パーマ屋のおじさん [本館]

ビューティ・スペースMTB(パーマ屋のおばさん)を運営している   
パーマ屋のおじさんです 新着情報や業務連絡を 画像を添えて書いていきます

《【別館】パーマ屋のおじさん(ブログ)には大きいサイズの 写真を添えて 散歩・自転車・動物・植物・グルメ・ショッピングなどを アップしています》
こちかが 更新されていなくても 別館の方が 更新されていることがありますので 立ち寄ってみてください

≪申し訳ありませんが トラックバックは受け付けておりません≫

2022.04.01 Friday

4月の お休み

4月の お休みは
4・5・11・12・14・18・19・20・25・26日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
今年から 毎週 月・火曜日が連休になりました
●14日(木)20日(水)は臨時休業いたします●
mejiro
メジロ(大井戸公園にて)

▲ PAGE TOP

2022.03.01 Tuesday

3月の お休み

3月の お休みは
1・7・8・14・15・17・21・22・28・29日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
今年から 毎週 月・火曜日が連休になりました
17日は臨時休業いたします
kawau
巣材を運ぶ 婚姻色のカワウ(昆陽池にて)

▲ PAGE TOP

2022.02.03 Thursday

2月の お休み

2月の お休みは
1・7・8・14・15・21・22・28日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
今年から 毎週 月・火曜日が連休になりました
kamo
武庫川にて

▲ PAGE TOP

2021.12.31 Friday

1月の お休み

1月の お休みは
1〜4・10・11・17・18・24・25・31日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
今年から 毎週 月・火曜日が連休になりました
2021 1月

▲ PAGE TOP

2021.12.04 Saturday

12月のお休み

12月の お休みは
6・13・14・20・21・27・31日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
1月は1日〜4日まで 正月休み
その後 毎週 月・火曜日が連休になります
kouyou
(近松公園)

▲ PAGE TOP

2021.11.01 Monday

アニバーサリー月間&11月のお休み

35th
11月2日より 30日まで
アニバーサリーを 実施中
プレゼンとを用意して お待ちいたしております

11月の お休みは
1・8・9・15・16・22・29日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします

2022年より 毎週 月・火曜日が連休になります

▲ PAGE TOP

2021.10.17 Sunday

クレジットが復活しました

creji
クレジット Visa.MasterCard.AmericanExpress.JCB.DinersClud.Discver
交通系 Swica.PASMO.kitaca.TOICA.manaca.ICOCA.SUGOCA.nimoca.はやかけん
 QUICPay.ID 以上のカードが ご利用いただけるようになりました
ごめんなさい ピタパは使用できなくなりました

▲ PAGE TOP

2021.10.15 Friday

予告! アニバーサリー

35th
11月2日より 恒例の アニバーサリー月間が始まります
プレゼントを用意して お待ち致しております

▲ PAGE TOP

2021.10.06 Wednesday

お知らせ

クレジットの端末が 壊れました

クレジット新規取り扱いの申請中です

しばらくの間 現金のみの お取扱いになります

ご迷惑をおかけいたします

▲ PAGE TOP

2021.10.01 Friday

10月の お休み

10月の お休みは
4・11・12・18・19・25日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
kawau
カワウのコロニー(武庫川)

▲ PAGE TOP


02
--
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
--
>>
<<
--
RECENT ENTRIES CATEGORY ARCHIVES PROFILE LINKS RECENT COMMENTS OTHERS