パーマ屋のおじさん [本館]

ビューティ・スペースMTB(パーマ屋のおばさん)を運営している   
パーマ屋のおじさんです 新着情報や業務連絡を 画像を添えて書いていきます

《【別館】パーマ屋のおじさん(ブログ)には大きいサイズの 写真を添えて 散歩・自転車・動物・植物・グルメ・ショッピングなどを アップしています》
こちかが 更新されていなくても 別館の方が 更新されていることがありますので 立ち寄ってみてください

≪申し訳ありませんが トラックバックは受け付けておりません≫

2021.09.01 Wednesday

9月の お休み

9月の お休みは
6・13・14・20・21・27日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
akashi-jy
(明石城跡)

▲ PAGE TOP

2021.07.31 Saturday

8月の お休みは

8月の お休みは
2・9・10・16・17・23・24・25・30日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
★23〜25日は夏休させていただきます★
nankin
7/20の南京町です ちょっと寂しいですね

▲ PAGE TOP

2021.06.27 Sunday

7月の お休みは

7月の お休みは
5・6・12・13・19・20・26日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
★7月5・6日コロナワクチン2回目接種のため臨時休業いたします★
midori
緑ヶ丘公園(伊丹)

▲ PAGE TOP

2021.06.01 Tuesday

6月の お休み

6月の お休みは
7・14・15・21・22・28日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
ajisai
紫陽花(夙川にて)

▲ PAGE TOP

2021.04.30 Friday

5月の お休みは

5月の お休みは
3・10・11・17・18・24・31日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
naruo
鳴尾浜臨海公園

●営業時間 朝10時から夜6時まで●

●予約を お願いいたします●
お客様が 重ならないように 
お一人づつさせていただいておりますので
ご予約を お願いいたします

▲ PAGE TOP

2021.03.31 Wednesday

4月の お休み

4月の お休みは
5・12・13・19・20・26日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
rokuhi
(武庫川・六樋)

▲ PAGE TOP

2021.02.28 Sunday

3月の お休み

3月の お休みは
1・8・9・15・16・22・28・29日になります 
28日(日)は臨時休業いたします
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
ume
梅(農業公園)

▲ PAGE TOP

2021.02.13 Saturday

臨時休業の お知らせ

母が 亡くなりました
とりあえず 2/13から17日まで
お休みさせていただきます
その後につきましたは 
お電話で お問い合わせください

▲ PAGE TOP

2021.01.30 Saturday

2月の お休み

2月の お休みは
1・8・9・15・16・22日になります 
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします
nishinomiya
(西宮神社・密を避ける為 正月もえぺっさんにも行かず 18日に行ってきました)

▲ PAGE TOP

2020.12.30 Wednesday

あけましておめでとうございます

2010syougatu
あけましておめでとうございます
コロナで大変な日々ですが 
今年もよろしくお願いします。

1月のお休み
1・2・3・4・11・12・18・19・25日になります
ご予約の際は お間違いのないように お願いいたします

▲ PAGE TOP


09
--
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
--
>>
<<
--
RECENT ENTRIES CATEGORY ARCHIVES PROFILE LINKS OTHERS